Она забрала самое дорогое в моей жизни

Добрый день. Моя жена украла всё при разводе. Она забрала самое дорогое в моей жизни. Квартиру, детей, вещи, даже собаку. Помогите! Мне плохо. Верните хотя бы собаку. Умоляю вас!!!

, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Готовьтесь к судебным процессам и по квартире и по детям.  Надо знать как приобреталась квартиры чтобы вам составить иск в суд.

 Собаку лучше попытаться самому забрать. Где она с ней гуляет, знаете....

Галина здравствуйте.

Собаку ведь тоже можно поделить, смотря что в документах.

Недавно было дело с разделом мэйнкуна по долям, причем неравным (1/3 и 2/3).