После моего сообщения с целью узнать время, был получен ответ

Написали в телеграмме из Центра по Противодействию Экстремизма. Сказали, что я обязан явиться на допрос. Время, кабинет не назвали. После моего сообщения с целью узнать время, был получен ответ.

ФИО не полное, только ФИ. Статья по которой обвиняюсь также отсутствует.

, Михаил, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, позвоните в дежурную часть отдела/управления полиции, в которую вызвали и уточните все данные. Также Вам следует знать, что в соответствии с ч. 2 ст. 188 УПК РФ повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. При звонке Вы вправе потребовать письменную повестку по месту жительства.