Здравствуйте, я женат на женщине, которая не является моему сыну не какова отношения, мы купили дом, мой сын
Здравствуйте,я женат на женщине,которая не является моему сыну не какова отношения,мы купили дом,мой сын живёт отдельно,я являюсь собственником дома,в случае что-то произойдет сомной,кто будет хозяином дома,сын прописан по другому адресу,жена сдесь
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мы купили дом, мой сын живёт отдельно, я являюсь собственником дома,
Если покупка была в браке, это СОВМЕСТНОЕ имущество, то есть принадлежит обоим супругам в равных долях. Поэтому если с вами что-то произойдет, жена автоматически получит 1/2 доли, а другая половина будет разделена поровну между женой, сыном и родителями.