Добрый день, я мобилизованный, меня призвали с категорией А но в течении службы было выявлено что состояние здоровья ухудшено и поставили категорию В, можно ли уволиться?
, Семен, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если признаны ограниченно годным к военной службе, то уволиться невозможно.
Основание:
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647
«Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
С уважением,