Банк не принимает реквизиты счета для оплаты судебного штрафа: нет уин (дали уин для гибдд, но оплата по уголовному делу) и не проходит в системе КБК
Банк не принимает реквизиты счета для оплаты судебного штрафа: нет уин (дали уин для гибдд, но оплата по уголовному делу) и не проходит в системе КБК.
, юрий, г. Екатеринбург
Александр Жданов
Здравствуйте.
Оплата возможна не только через УИН, а и по реквизитам. Если реквизиты неправильные, то обратитесь в суд за уточнением.
В суде мне сказали, что они представляют те реквизиты, которые им предоставляет следствие, а следователь сам не располагает верной информацией