В соответствии с приказом 709 н, необходимо пройти первичную специализированную аккредитацию, но в регионе нет пока такой площадки для прохождения

Работаю Химиком-экмпертом медицинской организации 1,9 мес.

В соответствии с приказом 709 н, необходимо пройти первичную специализированную аккредитацию, но в регионе нет пока такой площадки для прохождения.

Работодатель ставит срок до 1 мая.

Хочу написать обращение в Минздрав с разъяснением моих дальнейших действий.

Помогите составить правильно вопрос

, Татьяна, г. Новоуральск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день! Без проблем

Ваш вопрос безусловно решаемый. Для решения Вашего вопроса у нас разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашей проблемы

В целях необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения). Удобнее это сделать через браузер.

После уточнения деталей составлю необходимые документы.