Каковы наши шансы в судах и т
Здравствуйте! Сосед строит на участке ( назначение ижс) турбазу. Дома на сваях, соответственно не будет их регистрировать, а выдает за хоз постройки. При этом дома деревянные двухэтажные ( дом-галаш)на расстояние 4 м друг от друга, от моего забора 3. Можно ли нам доказать что это турбаза и заявить требование о сносе? В какие инстанции нужно обращаться? Каковы наши шансы в судах и т.д
Если на участке строятся отдельные домики для проживания разных людей, а не один дом (на что он должен был получить согласование местной администрации), то очевидно нецелевое использование земли.