Как стать собственником всей квартиры?

Здравствуйте.Я выкупила коммунальную квартиру от 3 собственников.Покупала по одной комнате .И только при последней сделке выяснилось,что мне принадлежит 99%квартиры.Обращалась в БТИ и регпалату за разъяснением.Но там отказывают в любых справках.Я не могу обратиться в суд,т.к. не знаю на кого.Что делать?Как правильно написать письмо-запрос в данные организации.Ясно же что при делении квартиры была совершенна техническая ошибка.Спасибо.С уважением Любовь Владимировна

, Любовь, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Любовь Владимировна, вы можете подать заявление в росреестр о выдаче выписки из ЕГРП на каждую комнату в квартире. Такая вписка выдается любому лицу не зависимо от того является ли он собственником помещения или нет. Госпошлина 200 р за каждый объект.

Желаю удачи!