Статья 159 пункт 2 часть 4, признаю свою вину полностью, скоро суд, какие смягчающие обстоятельство могут быть, у мужа есть опекунства над 3 детей полные сироты
Статья 159 пункт 2 часть 4 , признаю свою вину полностью, скоро суд, какие смягчающие обстоятельство могут быть, у мужа есть опекунства над 3 детей полные сироты
, Узлипат, г. Тамбов
Ольга Коломина
Добрый день, п. Г ч. 1 ст. 61 УК РФ относит к смягчающим обстоятельствам наличие малолетних детей у виновного. Опекаемые дети не относятся к данной категории. Однако суд по своему усмотрению согласно ч. 2 ст. 61 УК РФ может признать иные обстоятельства смягчающими, в данном случае наличие детей под опекой, также это может быть признание вины, способствование расследованию, состояние здоровья.