Что делать после анонимной жалобы на наркотики по месту съёмной квартиры?
здравствуйте!
мы с девушкой снимаем квартиру в Москве, сегодня она выходила из дома и увидела, как нашего соседа допрашивают по поводу нас. говорит, что кто-то подал анонимную жалобу на наркотики. мы не имеем к этому никакого отношения. также он спросил знает ли она человека у которого мы снимаем квартиру( назвал его инициалы ), хотя проживаем мы в квартире, собственником которой он не является. он должен быть мобилизован, но не взял повестку. возможно это как-то поможет вам. что делать в этой ситуации? боюсь подбрасывания или других обвинений, к которым не имею отношения
К тому же, если вы не состоите на учете в наркодиспансере, как потребитель, у вас в биосредах(если будете сдавать тест на содержание н\с) не обнаружат наркотических средств, то думаю, никаких проблем у вас с законом возникнуть не должно.