Могут ли выселить из квартиры?
Здравствуйте,У мамы задолженность за коммунальные услуги 150 тысяч.Квартира не привотизированна в найме у государства.Пришло письмо о расторжении договора и выселении.В квартире прописаны мама,сестры и их дети 3 года и 15 лет.Могут ли выселить из квартиры?Суда не было.
, Лилия, г. Нижний Новгород
Татьяна Чоботок
Здравствуйте, Лилия. Поскольку квартира не приватизирована, выселить вас могут. Сейчас вам пришло уведомление, чтобы вы выселились добровольно. Если вы этого не сделаете, вас выселят в судебном порядке.