Здравствуйте, мне 19 лет а моей девушки 14 лет и у нас есть ребенок как можно вступить в брак
, Зафар, г. Владивосток
Илья Костромов
мне 19 лет а моей девушки 14 лет и у нас есть ребенок как можно вступить в брак
Зафар,
согласно Семейному Кодексу РФ, снижение брачного возраста до 16 лет допускается по решению местного органа власти.
Для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет брачный возраст тоже может быть снижен по решению местных властей. Вам следует обратиться с данным вопросом в органы опеки региона, в котором Вы проживаете. В разных субъектах федерации местные законы на этот счёт могут отличаться.