Отец продал одну комнату в 3х комнатной квартире, без ведома, сделка была не законной, теперь угрожают риэлторы
Отец продал одну комнату в 3х комнатной квартире,без ведома,сделка была не законной,теперь угрожают риэлторы
, Дарья Новикова, г. Владимир
Александр Арбузов
Здравствуйте, Дарья!
Информации в Вашем вопросе недостаточно. Уточните, пожалуйста, каким образом произошла, как и когда была оформлена сделка по распоряжению комнатой?
Есть ли решение суда по факту признания сделки не законной?
Какие требования выдвигают риэлторы и в чём именно угрозы?
В чьей собственности в настоящее время доли в квартире?
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!