Нужно оформить доверенность на девочку 16 лет, чтобы парень 18 лет нёс ответственность и они могли передвигаться по россии, что для этого нужно?

Нужно оформить доверенность на девочку 16 лет,чтобы парень 18 лет нёс ответственность и они могли передвигаться по россии,что для этого нужно?

, анжелика, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Анжелика, нужно обратиться к любому нотариусу с паспортами. У него все образцы доверенностей имеются.