На меня заведено исполнительное производство на основании исполнительной надписи нотариуса за неуплаченный кредит в Совкомбанке
Здравствуйте.
На меня заведено исполнительное производство на основании исполнительной надписи нотариуса за неуплаченный кредит в Совкомбанке.
Хочу оспорить это дело. Что мне делать?
Если нотариус нижневартовский, то в Нижневартовский городской суд, что на Проспекте Победы.