Может ли пристав взыскать 100% арендной оплаты организации для погашения долга
Может ли пристав по исполнительному производству организации снять 100% оплаты арендатора в счет погашения долга
, Елена, г. Омск
Елена, добрый день !
Да конечно имеет право все деньги списать в счёт погашения задолженности.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.
Может. Эти деньтги не относятся к тем которые пристав не вправе списывать или списывать только 50%.