Можно ли снять судимость с базы данных
А могу ли я подать в суд , чтобы меня выписали из базы данных за судимость ? Которая была давно и условный срок был . А теперь не могу устроится на работу из за службы безопасности . А сам учусь и работаю . Дело было в 15 , а сейчас мне 22 . . . Какие возможны варианты ? Подскажите пожалуйста