Скажите пожалуйста, каков может быть максимальный срок командировки для военнослужащего?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каков может быть максимальный срок командировки для военнослужащего? Дело в том, что меня отправили в Нагорный Карабах, без добровольного согласия, командир части сказал командировка продлится от 3 до 6 месяцев, но в командировочном удостоверении, срока окончания командировки нету, местные ребята, сидят тут год- полтора, есть ли какие нибудь варианты убыть из командировки по собственному желанию
, Даниил, г. Москва