Я являюсь собственником жилья 1/2 но потеряв ключи от квартиры не имею возможности попасть в неё.Вопрос, могу
Я являюсь собственником жилья 1/2 но потеряв ключи от квартиры не имею возможности попасть в неё.Вопрос,могу ли без согласия второго владельца собственности вскрывать замки чтобы попасть к себе домой?
, Михаил Алекс, г. Москва
Наталия Хованская
Алексей, добрый день. Конечно, можете. Вы же собственник. Если у Вас возникли разногласия со вторым собственником — то можете составить соглашение о порядке пользования квартирой.