Попал в аварию в 2017 году, сделали виновным, благодаря "связям"
Попал в аварию в 2017 году, сделали виновным, благодаря «связям». Сейчас не могу выехать из страны не дают загранпаспорт.
, Марк, г. Москва
Галина Гудкова
Надо было обжаловать постановление ГАИ вплоть до Верховного суда, если считали себя невиновным.
Сейчас если есть долг то его остается только погашать, чтобы урегулировать вопрос с выездом и с приставом.