У меня была украден ноутбук и заложен в ломбард
Уточнение от клиента
Я написал в полицию, показал ломбард в который его заложили, они приехали туда им сказали разговаривайте с начальством они позвонили начальнику и договорились о встречи после этого меня отправили домой, спустя пол года я пришел в полицию узнать почему мне не вернули ноут, на что следователь сказала что ведет мое дело только три дня, и ноутбук не у нее, я позвонил в ломбард чтоб узнать продали они его или нет на что мне сказали узнавайте в полиции, в общем я больше чем уверен что ноута уже нет.
, Михаил, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день. По факту хищения принадлежащего Вам имущества необходимо обратиться с заявлением в полицию, где сотрудники полиции проведут необходимые мероприятия, направленные на изъятие Вашего имущества из ломбарда.