Чтобы они отправили его на обследование в госпиталь
Здравствуйте. Муж, мобилизованный. В настоящий момент схватило очень сильно спину. У него диагноз общирный остеохондроз. Он обратился к своему непосредственному начальнику. Чтобы они отправили его на обследование в госпиталь. Ему отказали. Чтоб делать?
, Оксана, г. Калуга
Иван Кошкин
Здравствуйте, Оксана!
Подавать письменный рапорт в рамках главы 6 Дисциплинарного устава. Ждать ответ на него. Не устроит ответ или не дадут в 30 суток — обжаловать в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.