Можно ли получить имущественный вычет при покупке квартиры, если вычет уже был до 2014 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть налог, если я уже получила, но до 2014 года. Собираюсь купить новую квартиру. Спасибо.
, Мамбеткулова, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вычет получили до 1.01.2014, остаток не переносится, то есть при покупке новой квартиры вычет получить не удастся.