Как сделать правильно и куда идти?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить правильно. Открыл ип и ооо но не для себя! А теперь хочу закрыть это всё, документов на ип и ооо нет. Как сделать правильно и куда идти?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Вы можете заказать выписку и копии документов в налоговой по месту регистрации ООО и Вашему месту регистрации (по ИП).
ИП ликвидируется подачей заявления в налоговую, а вот ликвидация ООО — более сложный процесс, требующий подготовки ликвидационных документов, опубликования сведений в печати и составления ликвидационного баланса.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!