Что был за протокол-не помнит

Добрый день.Жена подписала пустой протокол оформления вождения в нетрезвом виде. Далее её отпустили, продувка не производилась. Но остался у инспектора подписанный протокол. Что был за протокол-не помнит. Чем может грозить и возможно ли лишение прав если ни продувки не было,ни понятых,ни видеосъёмки. Видимо пугали чтоб дала денег,но у неё не было возможности и отпустили. Но протокол у них остался.

, Евгений, г. Воскресенск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могут составить протокол об отказе — это такое же лишение + штраф 30.000.

Найдут понятых своих.