Здравствуйте, в пвз товар клиент получил но не оплатил и ушел, что я могу сделать и смогу ли я это доказать
Здравствуйте , в пвз товар клиент получил но не оплатил и ушел , что я могу сделать и смогу ли я это доказать
, Егор, г. Москва
Егор, здравствуйте!
Указанный факт Вы можете доказывать в судебном порядке видеозаписью, если она велась в пункте выдачи заказов, и(или) свидетельскими показаниями.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев