Время вечер Я нахожусь в испании Я гражданка россии Но шенгенской визы у меня нет И загранники потеряла
Время вечер Я нахожусь в испании Я гражданка россии Но шенгенской визы у меня нет И загранники потеряла скажите умным как мне ничего не нарушая попасть в россии в крым
Уже год как я нахожусь в испании
Здравствуйте.Полагаю вам в любом случае необходимо обращаться в консульство, посольство РФ в Испании, вам выдадут временные документы, чтобы вы смогли выехать в РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович
Статья в помощь
http://www.consultant.ru/edu/student/consultation/uterya_zagranpasporta/