Время вечер Я нахожусь в испании Я гражданка россии Но шенгенской визы у меня нет И загранники потеряла

Время вечер Я нахожусь в испании Я гражданка россии Но шенгенской визы у меня нет И загранники потеряла скажите умным как мне ничего не нарушая попасть в россии в крым

Уже год как я нахожусь в испании

, Татьяна,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вам в любом случае необходимо обращаться в консульство, посольство РФ в Испании, вам выдадут временные документы, чтобы вы смогли  выехать в РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович