Как маме гражданке РФ правильно написать заявление, чтоб с беременной незамужней дочки снять запрет

как маме гражданке РФ правильно написать заявление,чтоб с беременной незамужней дочки снять запрет

, Цовинар, г. Сочи
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Здравствуйте!

как маме гражданке РФ правильно написать заявление, чтоб с беременной незамужней дочки снять запрет

Не совсем понятно, Вы имеете ввиду запрет на въезд на территорию РФ?

Алгоритм действий зависит от основания на котором был наложен запрет и каким органом В законе около 27 оснований для запрета на въезд на территорию РФ

Конкретные рекомендации, а также подготовить необходимые документы смогу только после уточнения причин. Консультировать не зная подробностей н имеет смысла.

по общим правилам существует как Административный, так и судебный порядок.

Пишите… обсудим более подробно