Вопрос заключается в том, что придется ли заново проходить военную комиссию, либо же вновь проходить всех врачей что бы подтвердить свой диагноз
Здравствуйте. В ноябре 20 года не забрал белый военный билет по определённым обстоятельствам. В скором настоящем времени он мне понадобился и нужно его восстанавливать..
Отношения с военкоматом сложились весьма недружественные ,а сейчас этот военкомат закрыли,а филиал переехал в другое место. Вопрос заключается в том,что придется ли заново проходить военную комиссию ,либо же вновь проходить всех врачей что бы подтвердить свой диагноз. Если же сложится ситуация,исходя из которой заставят проходить комиссию ещё раз,то на что ссылаться в данном случае? Разанее спасибо