При капитальном ремонте асфальтированной дороги дорожники изменили проект и направили сточные воды к моему дому / 3м от дома/ и построили капитальную конструкцию, что препятствует въезду к гаражу
при капитальном ремонте асфальтированной дороги дорожники изменили проект и направили сточные воды к моему дому / 3м от дома/ и построили капитальную конструкцию, что препятствует въезду к гаражу. к моему дому. что делать
, марина, снт. Волга