И куда писать или нести бумаги чтобы этот кредит разделили поровну
День добрый) такая ситуация,сестру сбила машина,я вступила в наследство и оказалось у нее кредит,в наследстве также мама,но вся сумма кредита который нужно выплатить на мне,почему так?И куда писать или нести бумаги чтобы этот кредит разделили поровну.