Нужно ли присутствие в МФЦ при подаче документов на приватизацию лиц у которых отказ от прватизации квартиры, заверенный натариусом?
Нужно ли присутствие в МФЦ при подаче документов на приватизацию лиц у которых отказ от прватизации квартиры ,заверенный натариусом?
, Людмила Хрящикова, г. Ростов-на-Дону
Юлия Мамедова
Добрый день.
Нет, их присутствие в МФЦ не обязательно.
Договор на приватизацию и заявление на регистрацию права собственности подают те, кто принимает участие в приватизации.
Кстати, отказ от приватизации необязательно удостоверять нотариально.
Надеюсь, ответила на Ваш вопрос).