Могу ли я сдать его права плка он находится в местах лишения свободы?
Добрый день!! Мужа посадили на 3 года и лишили прав на 3 года. Могу ли я сдать его права плка он находится в местах лишения свободы????
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Могу ли я сдать его права плка он находится в местах лишения свободы????
Это роли не играет, так как срок лишения для мужа начнется только после освобождения.