Планирую создать сайт с описанием диагноза, фото-истории, с отчетами о зачислений пожертвований, с отчетами о расходах

Хочу организовать сбор пожертвований на медицинские услуги (реабилитацию, но направления от врача нет) для ребенка-инвалида (документы об инвалидности присутствуют). Планирую создать сайт с описанием диагноза, фото-истории, с отчетами о зачислений пожертвований, с отчетами о расходах. Также распространять информацию в виде листовок и в социальных сетях.

Законно ли это? Могут ли заблокировать мне счёт (оформлю на себя, я являюсь старшей сестрой ребенка)

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут