Что мне за это будет, ранее был привличен по 159/1
Здравствуйте летом вскрыли в 3 гараж, поймали во всем признался и взял вину на себя сумма ущерба 60000, на примирение по терпевший согласен идти. Что мне за это будет, ранее был привличен по 159/1
, Никита, г. Новосибирск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Никита!
Если судимость по 159 погашена не была, то примирение по закону невозможно, но возмещение ущерба является смягчающим обстоятельством.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!