Документы необходимые для постановки на очередь
Здравствуйте. Пытаюсь встать на очередь на жилье в Москве, с метрами всего достаточно, но встать на очередь хочу по статье болезни, я инвалид второй группы, входит в список при которых необходимо отдельное жилье. В департаменте жилищной политики дали список документов, собрала, при сдаче потребовали дополнительные документы. Я живу с матерью, братом, и своей дочерью. Документы потребовали по отношению к брату. У него есть двое детей связи с которыми у нас нет. Необходимы документы: свидетельства о расторжении браков а так же где прописаны его дети, и жилищные документы на те квартиры где они прописаны. Связь с данными людьми не поддерживается, поэтому как получить такие документы не приложу ума. Подскажите пожалуйста действительно ли они имеют право требовать такие документы(не считая конечно свидетельств о расторжении брака)?