Интересует ситуация у кого больше прав на имущество если хозяйка дома оставляет дарственную на мужа
Здравствуйте.
Интересует ситуация.
В доме прописаны три ребенка и мать отец и хозяйка дома . интересует ситуация у кого больше прав на имущество если хозяйка дома оставляет дарственную на мужа
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Артур Апхудов
Если хозяйка дома составляет договор дарения на мужа, то естественно права на этот дом переходит к Вашему мужу. Если Вы имеете ввиду после расторжения брака, в процессе деления имущества, то квартира по-любому будет принадлежать мужу