Добрый вечер.У меня погиб родной брат, я его родная сестра, родителей у нас нет они умерли, я осталась одна, может родная сестра получить заработную плату за брата и его военную зарплату?
Добрый вечер.У меня погиб родной брат,я его родная сестра,родителей у нас нет они умерли,я осталась одна,может родная сестра получить заработную плату за брата и его военную зарплату? Заранее спасибо
, Милана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Милана!
Кем он служил? Доброволец, военнослужащий, мобилизованный?
Добрый вечер.
все зависит от того кем он служил. В большинстве случаев получить можно.