Если не согласен с решением ввк возможно ли подать иск в суд?

Если после отпуска по болезни (ранения) ввк ставит категорию "годен", за неявку в часть к какой ответсвенности могут привлечь. Если не согласен с решением ввк возможно ли подать иск в суд?!

, Виктор, г. Владивосток
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, можно обжаловать в административном порядке в военный комиссариат региона или же подать административное исковое заявление.