СейчасЭСКБ начислило по мимо за потребленную эл.энергию повышающий коэффициент.правильно ли.ведь счетчик не мой и не по моей вине сгорел, сказали брак

Электроснабжающая компании установили счетчик на опоре. Он у них сгорел . сейчасЭСКБ начислило по мимо за потребленную эл.энергию повышающий коэффициент.правильно ли.ведь счетчик не мой и не по моей вине сгорел,сказали брак

  • IMG-20230308-WA0013
    .jpg
, Венер Салимов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут