Здравствуй мне 17 лет я вчера ночью разбил стекло в чужом доме этот дом друга Он написал заведение что мне за это грозит?

Здравствуй мне 17 лет я вчера ночью разбил стекло в чужом доме этот дом друга Он написал заведение что мне за это грозит ?

, Никита, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, скорее всего может быть заведено производство по ст. 7.17 КОАП:

«Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.»

Никита
Клиент, г. Москва
А возмущение надо будет платить?

Напишите в чат, более подробно.