Скажите пожалуйста, у нас есть шансы получить какое-то пособия?
Здравствуйте! Хочу узнать насчет выплат , я раннее работала официально 19-20-21-22 годы платила налоги , в конце 22 года оформила самозанятость , забеременела и официально уволилась. Муж работал официально 19-20-21 годы , сейчас тоже самозанятый он в этом году стал самозанятым, он иностранный гражданин. У нас будет общий ребенок в мае 2023 года.Скажите пожалуйста,у нас есть шансы получить какое-то пособия?
, Амина, г. Братск