На данный момент платить кредит больше не может, он заёмщик, бывшая жена созаемщик и брат, поручитель
Здравствуйте. В браке куплена квартира в ипотеку плюс мат кап. Имеется поручитель. Супруги разошлись, бывший муж один платит ипотечный кредит, в купленной квартире не проживает. На данный момент платить кредит больше не может,он заёмщик, бывшая жена созаемщик и брат, поручитель. Созаемщик, продолжает жить в ипотечной квартире, требуя погашать кредит поручителя. Но, у поручителя свои кредиты, плюс две ипотеки и он один воспитывает ребёнка 12 лет, так как он единственный родитель, дохода для погашения ещё одного кредита, как поручителя не хватает. Что делать в этой ситуации?