Здравствуйте, я собственник 1/2 части дома, земля оформленна отдельным адресом, к своей части дома сделали
Здравствуйте, я собственник 1/2 части дома, земля оформленна отдельным адресом, к своей части дома сделали пристройку, она не оформлена, хозяйка 2 части умерла, ее внучка не может вступить в наследство, подает в суд. Вопрос в том моя пристройка что с ней делать, я так понимаю что она может отсудить половину пристройки или нет ? И что я могу сделать до суда ?
, Ольга, г. Иркутск