Подскажите, пожалуйста, положена ли страховая выплата сотруднику мчс при скрытом локальном компрессионном переломе проксимального медиального мыщелка большеберцовой кости голени?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, положена ли страховая выплата сотруднику мчс при скрытом локальном компрессионном переломе проксимального медиального мыщелка большеберцовой кости голени? В случае, если делать операцию и если ее не делать.

, Елена, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Сотруднику МЧС необходимо обратится с рапортом на имя руководства о получении травмы в служебное время. По этому поводу будет проведена служебная проверка, при необходимости назначена ВВК, и определена степень потери трудоспособности. Исходя из результатов можно будет сделать вывод о возможных выплатах.