Есть ли смысл обжаловать в ФАС данное отклонение?
Здравствуйте! Отклонили по первой части заявки, из-за не указания в параметре "Габариты" единицы измерения - мы не указали, что габариты идут в см.
Прилагаю ссылку на закупку и файл требований к завке
https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/common-info.html?regNumber=0351100033223000098
, Дарья, г. Москва
Эдгар Азатян
Здравствуйте, узучение документов в рамках платной консультации по правилам сайта. Если вам необходима такая консультация, пожалуйста обратитесь в чат