Сами начали звонить в суд, там секретарь ответила, что иск оставлен без рассмотрения, но почему точно не ответила
Добрый день! Подали в суд заявление еще в том году, в течении долгого времени не было ответа. Сами начали звонить в суд,там секретарь ответила, что иск оставлен без рассмотрения ,но почему точно не ответила. Ждали документ подтверждающий её слова по почте,но извещение получили после того как письмо уже свой срок хранения на нашей почте пролежало. то сейчас можно сделать? Либо заново всё подавать? Иск был по поводу уменьшения алиментов. У мужа 2 сына от первого брака( алименты 33%) и 1 дочь от второго брака( 25%). В общем получается 58%, но по закону написано что не более 50% на троих и более.
, Подрезов Владимир Диментьевич, г. Саров