Здравствуйте, сколько действителен экзамен пдд после лишения
, Василий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Василий!
Порядок исполнения наказания в виде лишения специального права указан в статье 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, возврат прав возможен после истечения срока лишения, сдавать экзамен можно по истечении половины срока лишения, а сам срок действия результатов экзамена не установлен — можно забирать права с результатами экзамена в любое время после истечения срока лишения прав.
Всего доброго!