И может ли банк просить деньги?
Позвонили из Интер инвест банка предложили кредит, но я должна положить на свою карту 8000т.р.вообще этот банк существует? И может ли банк просить деньги?
Татьяна, Добрый день!
При выдаче кредита банк не будет требовать деньги вперёд до оформления — скорее всего это мошенники. Советую Вам с ними прекратить общение и ни в кое случае не переводить деньги.
Такого Банка не существует.
Татьяна!
Вся информация об официально работающих в РФ банках есть на сайте Центрального банка РФ, этот банк действующим не значится. Всегда с подозрением относитесь к банкам, которые предварительно просят деньги от клиента — свои комиссии они всегда могут удержать из суммы кредита, без предоплаты.
Всего доброго!