Как назначить цену доли квартиры бывшему супругу для её выкупа?
, Валентина, Евпатория
Гульсасак Штырляева
Добрый день! Тут есть несколько вариантов:
1. Можно взять кадастровую стоимость квартиры и исходя из нее определить стоимость долей
2. Можно предложить выкупить вашу долю исходя из рыночной стоимости.
3. Можно обратиться к оценщику и предложить выкупить вашу долю в соответствии с ценой в отчете об оценке